«Градусы» поздравили воронежцев с Днем влюбленных в Event-Hall

В самый романтичный день в году, 14 февраля, в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» собрались те, для кого романтика – это не только посиделки при свечах и букеты цветов, но и безудержные танцы под любимые мелодии и клубные биты! Ведь в День Святого Валентина в Воронеж приехали «Градусы» -  обладатели премий «Муз-ТВ» и «Золотой Граммофон», самая ротируемая отечественная группа, авторы таких хитов, как «Режиссер», «Голая», «Я всегда помню о главном».

Группа совсем недавно вышла из творческого отпуска, и, как оказалось, этого возвращения ждали. За год перерыва о «Градусах» не забыли: их песни снова на лучших позициях престижных российских чартов, а на их концертах – настоящий отрыв!  

О начале сотрудничества с продюсером Яной Рудковской музыканты говорят следующее: «Мы решили сменить место дислокации, поработать с новыми людьми. Обратились к Яне, и она нас приняла с распростертыми объятиями. У нас вышла песня «Градус 100» через два месяца после начала сотрудничества, потом - песня «Хочется». С Яной очень легко и продуктивно работать».

В Event-Hall музыканты презентовали новый мини-альбом «Градус 100», состоящий из пяти песен, исполнили все прошлые хиты и порадовали слушателей диджейскими миксами некоторых популярных композиций. У Романа Пашкова и Руслана Тагиева (солистов группы) профессионально получается разогревать публику – чего только стоит зажигательное танцевальное соло Руслана, которое зрители увидели в середине вечера! Еще одним примером умения музыкантов устанавливать контакт с толпой стал типичный концертный флешмоб, когда, следуя жестам артиста, зрители опускаются на корточки, а затем дружно выпрыгивают и повторяют это действие сначала несколько раз.

Казалось, не только публика, но и сама группа не спешит покидать зал: слова прощания со сцены прозвучали уже не раз, а музыка все не прекращалась. Второй приезд группы в столицу Черноземья явно не уступал по энергетике их прошлому выступлению в Воронеже, а значит, дискотекам с группой «Градусы» - быть!