Мини-альбом "Звёзды, звёзды" Ёлки и группы "Мегаполис" вышел в свет. За несколько сессий в студии было записано четыре совместных номера. Заглавный трек написал около двадцати лет назад ныне покойный Александр Синицын, художник, музыкант, звездочет, подаривший когда-то фильму АССА композицию "ВВС". Композиция "Мы никогда не будем вдвоем" была взята из репертуара группы "Снегопады", проекта экс-гитариста "Мегаполиса" Юрия Маценова.
"Посвящение Деннису Силку" и "Dark Waltz" – две композиции с альбома "Супертанго", с которым "Мегаполис" вернулся к жизни после долгого молчания, причем последняя была для Ёлки номером особым.
- Песня "Dark Waltz" – особенная в моей жизни, – говорит Елка, – Она появилась в ней не просто так, а в нужное время. И я вижу в этой песне свой смысл, многое в нее вкладываю. В "Dark Waltz", как и во многих песнях "Мегаполиса", есть какая-то своя, невероятная магия. И я очень постаралась ее передать.
