Премьера нового stand-up-шоу Руслана Белого в Event-Hall!

15 марта комик, чья карьера началась в Воронеже и над шутками которого сегодня смеется вся страна, собрал полный Event-Hall Сити-парка «Град». Перед выходом Руслана публику разогрели два московских участника шоу «Stand-up» – Александр Черняков и Андрей Атлас, которых воронежцы приняли на ура.

С еще большим восторгом гости Event-Hall встретили «виновника» вчерашнего события. Как и можно было ожидать, Руслан начал выступление с диалога со зрителями про родной город: попросил поклонников не обижаться, когда в эфире звучит критика в адрес Воронежа, ведь это, как правило, всего лишь шутки. 

- По сути, Воронеж вообще не мой родной город. У меня отец - военный, и я много где жил – в Хабаровске, Боброве. Бобров, кстати, прикольный город, но хорошо, что я оттуда уехал. Мне кажется, Бобров – город, созданный для того, чтобы оттуда уезжать. Там население – тысяч двадцать, и их нужно как-то спасать, ребята!

Комик поразмышлял о последних новостях в политической и социальной сфере России, затронул вечную тему взаимоотношений женщин и мужчин, обсудил со зрителями популярные ток-шоу, которые, по мнению Руслана, сегодня находятся в упадочном состоянии.

На концерте в Event-Hall Руслан не мог не вспомнить петицию жителя Ельца, на деле оказавшуюся пустым сотрясанием воздуха.

- А вы знаете, что сегодняшний концерт мог не состояться? Какой-то липецкий свадебный ведущий написал петицию на имя губернатора об отмене концерта в Воронеже. Он увидел на ТНТ id-ролик, снятый специально для перебивок в эфире, в котором я говорю: «Если меня не возьмут в шоу “Холостяк”, женюсь на Юле Ахмедовой», и стал требовать, чтобы я женился. Но, знаете ли, не все, что говорится на ТНТ, правда! Не все, что в мультиках показывают – правда. Не нужно собирать петицию “Почему я ни разу не встречал на улице Тома и Джерри?”!

«Два часа отменного юмора!», «Посмеялись от души!» - такими отзывами зрители обменивались друг с другом, провожая комика со сцены. Но даже без этих фраз и постов в социальных сетях с первой минуты шоу было очевидно, что воронежцы покинут Event-Hall в приподнятом настроении, ведь в зале не нашлось ни одного человека, который бы ни разу не улыбнулся за вечер!